Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

201
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Пн 22 Окт 2018, 20:47

Это вызов для Клэбо, его жизнь сейчас полна контрастов. Но он чувствует, что позаботился о том, чтобы его новый проект одежды, дающий ему энергию и знания об этой индустрии, не перегружал его слишком большим количеством мероприятий.
Он говорит, что новый проект одежды "кое-что ему даёт", и он "хочет этим заняться".
- Критики будут говорить, что ты слишком много этим занимаешься?
- Некоторые, вероятно, скажут, что я трачу на это слишком много времени. Но я чувствую, что дома у меня был период спокойного времени, я был на сборах, и в основном это было спокойно. И сейчас впереди у меня есть спокойный период. Я чувствую, что это может мне что-то дать. Я могу кое-чему научиться и использовать это. А люди говорят, что я трачу время на разные вещи. Так что будем надеяться, что я буду быстрым зимой. Это самое главное, - говорит Клэбо, улыбаясь.
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Olq_xq11
FOTO: VEGARD LIEN / NRK
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

202
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Пн 22 Окт 2018, 20:50

Улыбка сменилась лёгким румянцем, когда NRK проверил знания модельера. Клэбо не смог узнать (на фотографиях) Карла Лагерфельда, Доннателу Версаче и Алессандро Микеле и пошутил, что чувствовал, что с ним обошлись немного "несправедливо". И как он полагает, на снимках NRK были "модельеры своего времени".
Итак, обязательства в модельном бизнесе действительно помогают лыжнику в долгосрочной перспективе, даже если Ваше имя Йоханнес Хёсфлот Клэбо? Мы даём слово профессионалу, чтобы завершить полемику.
- Модельный бизнес может быть жестоким для молодых дизайнеров и подобных вещей, но у Клэбо уже знакомое лицо. Так гораздо проще использовать себя в качестве бренда, - говорит редактор Айнарсдоттир.
- То, в чём он должен быть осторожным - не растворять собственный бренд, возможно, придерживаться одной марки. Если основываться на этом, я, конечно, верю в успех.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

203
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Пн 22 Окт 2018, 21:39

izumki_davai пишет:
26 октября выйдет книга "Йоханнес и его дедушка". Автор Кнут Георг Андресен.
можно уже покупать здесь и здесь

Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Visbil11
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

204
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Пн 22 Окт 2018, 21:41

хм, ни на что конечно же не намекаю, но на обложке портретное в белой майке ч/б фото. Где-то я уже недавно такое видела.  ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

205
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Петя и Волк Пн 22 Окт 2018, 23:06

Проторенной дорогой идет. Скоро уже будет фотографироваться в фартуке на голу жопу ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

206
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Пт 26 Окт 2018, 22:09

Кляба с дедай и книгой о себе любимых. улыбается
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 2ioubi10
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

207
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Natali Сб 27 Окт 2018, 12:17

Все, блин, подались в писатели. ржет А хде старые добрые читатели? думает
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

208
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Сб 27 Окт 2018, 21:37

Natali пишет:Все, блин, подались в писатели.  ржет
И не говори. Ещё и в дизайнеры одежды. Кляба не исключает и такого. хохочет
Я вот пропустила момент, когда Кляба стал уже настолько велик, что впору про него книжки писать.ржет Тем более, это же книга не о том, как он пришёл к золоту ои превозмогая боль, страдания, травмы и препоны федерации, это книга о том, что мы уже тыщу раз слышали - о нём и его семье, только ещё более подробно и с картинками.
Возможно, кого-то и впечатляют истории о том, как он разозлился, что попал к спринтерам, а не к дистанционщикам. В книге написано, это был "высокомерный путь Федерации лыжного спорта, которая несколько раз провоцировала Йоханнеса" ну, шо ты делаешь?. Или как на ои его накрыла психосоматика и расслабляла и успокаивала плейстешн. Эта книга банальное "срубить бабла на волне успеха". Можно ещё одну выпустить о его технике "стиль собачки" в подъём.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

209
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Петя и Волк Пн 19 Ноя 2018, 22:09

Когда мой маленький Кляба еще не был моим (но розовые варежки уже носил), он жестко и нагло в своей манере деклассировал мощного многоЛетнего милашку Натали - Рагнера Андресена, которому тогда не было равных.



Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

210
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Otta Вт 20 Ноя 2018, 19:50

izumki_davai пишет: Можно ещё одну выпустить о его технике "стиль собачки" в подъём.
Ещё и кино можно снять)))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

211
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Чт 22 Ноя 2018, 19:22

Otta пишет:
Ещё и кино можно снять)))
Ну, а чё. Надо - снимут, ведь семья Клябы на всём делает баблитос. улыбается Поэтому я даже не удивлюсь. ржет
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

212
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Чт 22 Ноя 2018, 20:09

Книга Клябы продаётся неплохо. Уже разошлась тиражом 10 тыщ. Ещё столько же добавят в продажу.тут
-Продажи идут намного лучше, чем мы думали. В этой книге нет скандалов, в отличие от некоторых других, говорит Йоханнес Хёсфлот Клебо с обращением к товарищу по команде Петтеру Нуртугу.
- Когда дело доходит до скандалов, я, вероятно, ещё новичок по отношению к Петтеру, - смеётся Клэбо.
- И у нас нет никаких скандалов о дедушке в книге. Любые скандалы могут дождаться появления автобиографии.
- Нужно подождать окончания карьеры, а это долгое время. Я только начал. - сказал Клэбо.
-------------------------------------------------

Шот я Клябу не пойму - то говорит, что бегать долго не собирается, то теперь собирается.  думает
Ваще непонятно зачем про Петьку опять приплетать, ведь ещё до выхода говорили (да и было понятно), что книжка очень добрая и хорошая как сам Кляба, не то что книги всяких Петек.ржетНепонятно зачем выпустили считай в одно время с Петькиной. Хотя, нет понятно. улыбается
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

213
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Чт 29 Ноя 2018, 23:12

Шутник уже приготовился этапу.
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 46179710
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

214
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Ср 12 Дек 2018, 20:47

Я сначала подумала, что мне показалось, когда прочла в одном предложении "Кляба" и "ДТП". Перечитала.
Сегодня в Тронхейме Кляба стал виновником ДТП, в результате которого пострадала 12-летняя девочка. 
Кляба въехал в автомобиль, находящийся перед ним на перекрестке. В результате столкновения первая машина сбила девочку, идущую по пешеходному переходу. Полиция сообщила, что девочка получила незначительные повреждения. 
Папа Клябы говорит, что "В этом нет ничего серьёзного. Но мы не будем скрывать тот факт, что за рулём был Йоханнес." И теперь они должны следовать стандартным процедурам и вести дело со страховой компанией. Также папка не хочет уточнять, были ли пассажиры в машине с сыном. И добавил, что "Йоханнес дома и скоро снова будет тренироваться."
Машина Клябы Toyota Rav 4 спонсорская, но соглашения покрывать ущерб, причиненный несчастным случаем нет, поэтому Кляба должен будет сам покрыть его.

Мда...Наверное, очередной влог за рулём снимал. Пацан, блин, соберись уже. Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 U-a10
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

215
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Ср 12 Дек 2018, 20:51

Надо сказать, прилично въехал.
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 74afa710
foto: Krister Sørbø, VG
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

216
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Natali Ср 12 Дек 2018, 21:14

Да уж... это он в честь Петькиного ухода на пенсию наверное.

Говорят, у него права отобрали.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

217
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Ср 12 Дек 2018, 22:44

Natali пишет:Да уж... это он в честь Петькиного ухода на пенсию наверное.
Говорят, у него права отобрали.
Вообще, да "забавное" совпадение набедакурить именно в этот день.

А права по стандартной процедуре положено забирать. Есть основания полагать, что Кляба нарушил параграф 3 Закона о дорожном движении "Основные правила дорожного движения." Полистала норвежское пдд. Я не юрист и там много всего написано !, но почти всегда лишают прав на какой-то период.  Так что авария хоть и не выглядит суперсерьёзной, но это авария и пострадал ребёнок. И Кляба если виноват пусть уж отвечает за свой косяк.
Ещё в другом источнике прочла, что девочка жалуется на боль в бедре. Жалко ребёнка. Шла себе по переходу, а тут бац прилетело.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

218
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор нина истомина Ср 12 Дек 2018, 23:31

А Петьке то права вернули ?
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

219
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Ср 12 Дек 2018, 23:51

нина, неа. Водительских прав его лишили с формулировкой "навсегда" в 2014, а на практике это возможность получения их через 5 лет, то срок ещё не истёк.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

220
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Петя и Волк Чт 13 Дек 2018, 00:32

Да срать на Клябу и его машину.
Что с девочкой?
"Незначительные повреждения" это какие? Переломы?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

221
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор Natali Чт 13 Дек 2018, 12:02

Петя и Волк пишет:Что с девочкой?
Кому интересна какая-то левая девочка? Журналисты считают, что людей гораздо больше интересуют даже не душевные терзания Клябы, а какие последствия будет иметь этот инцидент для его карьеры.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

222
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Чт 13 Дек 2018, 15:54

Петя и Волк пишет:Да срать на Клябу и его машину.
Что с девочкой?
"Незначительные повреждения" это какие? Переломы?
Я читала, что она жаловалась на боль в бедре. Похоже, ушиб.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

223
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор izumki_davai Чт 13 Дек 2018, 16:07

Natali пишет:Журналисты считают, что людей гораздо больше интересуют даже не душевные терзания Клябы, а какие  последствия будет иметь этот инцидент для его карьеры.
Ага. Думаю для его карьеры какие-то сложности это не принесёт. Спонсоры тойотовские явно не видят в аварии ничего страшного, для них главное, чтобы у Клябы права не отняли.
А вот меня, вот как человека больше интересует как такое произошло, чего там Кляба делал/не делал за рулём, что в результате ребёнок пострадал.
izumki_davai
izumki_davai
модер с ружьем и на лыжах

Сообщения : 3649
Дата регистрации : 2017-06-02
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

224
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор нина истомина Ср 09 Янв 2019, 08:37

ВиП, это специально для тебя инстарепортаж с Тур де Ски "Кляба и дед"
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

225
Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Empty Re: Сугубо ВиПовский маленький Кляба

Сообщение автор нина истомина Ср 09 Янв 2019, 08:39

Сугубо ВиПовский маленький Кляба - Страница 9 Img_2014
нина истомина
нина истомина
прыжковый модер

Сообщения : 22306
Дата регистрации : 2015-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения