Любим, не любим, любим, не любим...

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

26
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Тадеуш Вс 03 Янв 2016, 17:23

Я прошу прощения, но хотела бы спросить. Дамы и господин, откуда такая нелюбовь к Мартину, ежели все претензии сводятся к тому, что он скучен, как носок трехдневной свежести?
Я спрашиваю без всяких подколов, бо не очень в теме. Мне кажется выигрывает человек, значит сильнее всех остальных. Можно любить, можно не любить, но писать посты размером в банное полотенце на тему "Как он мне противен" немного странно.
Но, возможно, я ошибаюсь. Повторюсь, я не очень в теме.
Тадеуш
Тадеуш

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

27
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 17:29

Тадеуш, да нет никакой нелюбви к Мартину.. Он вообще никаких эмоций не вызывает, ни положительных, ни отрицательных..Как манная каша.. улыбается
Разве кто-то писал, что он противен???
Наоборот, "простыня" по-моему, была посвящена любви к Пете))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

28
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор pupsinkah Вс 03 Янв 2016, 17:31

Utro пишет:Сундбю же мне напоминает комсомольского активиста времен моей юности )) а это прививка от подобных персонажей на всю жизнь ))
Это то, о чём все хотят сказать, но молчат. otby
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

29
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Тадеуш Вс 03 Янв 2016, 17:35

Otta пишет:Тадеуш, да нет никакой нелюбви к Мартину.. Он вообще никаких эмоций не вызывает, ни положительных, ни отрицательных..Как манная каша.. улыбается
Разве кто-то писал, что он противен???
Наоборот, "простыня" по-моему, была посвящена любви к Пете))

Да любовь к Пете сомнению не подвергается. Я сама его нежно и трепетно люблю со времен ЧМ в Саппоро. Поразил тогда мое воображение навсегда.
Мне просто непонятно очень отрицательное отношение к Мартину. Вот и спрашиваю, пошто ужика обижаете? Может, я чего не знаю.
Тадеуш
Тадеуш

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

30
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 17:43

Тадеуш, перечитала немного нашей писанины и нигде не обнаружила ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отношения к Мартину. Её-богу, Крюков вызывал более сильные эмоции ржет
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

31
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Дилетант Вс 03 Янв 2016, 17:45

Otta,
не согласна! Никакой он не "манная каша"! Мне вот не важно- зачем он побеждает ( ради призовых,деток или потому, что упертый такой). Главное, что на данный момент человек показывает, что он сильнее всех остальных, причем в этом сезоне показывает это регулярно. А то, что без понтов и выкрутасов- так ведь все люди разные.
avatar
Дилетант

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-12-26
Откуда : измайлово

Вернуться к началу Перейти вниз

32
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор pupsinkah Вс 03 Янв 2016, 17:45

Петя и Волк пишет:И вот с тех пор я полюбил Дарио. За честность и благородство
ржет Честно скажу - Дарио нытик. Сейчас у него нет личного тренера, он на самоподготовке. Соответственно, погонялова у него нет. Нет такого человека, который взял бы его за яйца и начал дрючить на тренировках, как это делали Гури Хетланд и Фредерик Окланд. Вот Дарио и ловит сейчас лещей на трассах, ибо считает, что он всё знает и всё умеет. А нифига! Слишком большое самомнение, чересчур большие амбиции. Вот так-то.

А Мартин знает чего хочет и молча делает. За это его можно уважать. Но я всё равно к нему равнодушна, ничего не могу с собой поделать. Не импонирует он мне.
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

33
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор all Вс 03 Янв 2016, 17:53

Тадеуш, жаль, что вы увидели в моем посте только "отрицательное отношение к Мартину". Я вообще не могу к норвежцам относиться отрицательно улыбается Я принимаю его таким, каким он есть (с моей точки зрения, естественно, и через телевизор). И там скорее про то, каким я его вижу. Просто это не мой тип людей: выигрывает и ладно, перестанет -забуду (ну уж точно не полюблю улыбается.
all
all

Сообщения : 7722
Дата регистрации : 2015-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

34
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Тадеуш Вс 03 Янв 2016, 17:55

Дилетант пишет:Otta,
не согласна! Никакой он не "манная каша"! Мне вот не важно- зачем он побеждает ( ради призовых,деток или потому, что упертый такой). Главное, что на данный момент человек показывает, что он сильнее всех остальных, причем в этом сезоне показывает это регулярно. А то, что без понтов и выкрутасов- так ведь все люди разные.

Вот просто молча соглашусь. Ибо не добавить, не убавить.
Тадеуш
Тадеуш

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

35
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 18:04

Девушки, я вообще не говорила ничего о Мартине , как о спортсмене. Я говорила о том, что он мне совершенно неинтересен. )) В этом смысле и "манная каша"
Хотя, возможно, конечно, для кого-то он герой и тд..Вкусы у всех разные..И я вполне уважаю эти разные вкусы разных людей)) Даже если я их и не разделяю)))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

36
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:12

Тадеуш пишет:можно не любить, но писать посты размером в банное полотенце
а я люблю аргументированные посты! И чем банное полотонце больше, тем мне приятнее!  ах!  ржет

Тадеуш пишет:на тему "Как он мне противен" немного странно
не, Тадеуш, ты не поняла. Сунбю вовсе не противен all. От "недолюбливаю" до "противен" - очень большое расстояние.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

37
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:15

Петя и Волк пишет: Но вы, вместо того, чтобы посмотреть результаты и сравнить цифры, начали гнать на него всякую пургу
где ты видел пургу? !

все, кто захотел, высказали свое мнение. Искреннее, прошу заметить!
А не свели свое раздражение отличной формой Сунбю в привычный стёб. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

38
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:16

Петя и Волк пишет:Петька давно бы уже перешел из лыж в покер.
Да кому нужен Петька в покере?! Петя у нас умный и это прекрасно понимает. Он лучше всех умеет бегать на лыжах и выпендриваться, а картежник из него весьма посредственный.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

39
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:17

Петя и Волк пишет:Как забыли про Хельнера, Петухова
кто забыл про Хелла?! перечисли поименно!
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

40
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 18:19

Тадеуш пишет:
Мне просто непонятно очень отрицательное отношение к Мартину. Вот и спрашиваю, пошто ужика обижаете?
Не-не! Я как раз, наоборот, эащищаю ужика! улыбается
У мужика запредельная мотивация, он рвет и мечет! Причем, всё исключительно за свой собственный счет, не мудрствуя лукаво и никому не мешая - тупо убегает от всех без всяких хитроумных тактик и стратегий.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

41
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 18:20

А мне даже нравится, когда Суннбю ужиком называют)))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

42
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:22

И ваще...

Например, я очень люблю Тереску, но сегодня мне была очень приятна победа Остберг.

Когда Мартин мало побеждал, мы за него искренне радовались.
Ибо всех много, побед мало, а Петя тот ваще только один. ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

43
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 18:22

ну блин теория
Дарио я кстати не то чтобы люблю, скорее уважаю, как уважаю всех лыжников, которые представляют собой практически единственную боевую единицу в своих странах/сборных

много кто у Пети выигрывал, а Сундбю я не любила еще тогда, когда его с приступом астмы с лыжни увозили (хотя тогда его прямо сильно жалела) и никакой угрозы он Пете не представлял

у Пети того и гляди будет Крог выигрывать, но мне Крог все равно нравится
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

44
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 18:24

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:Как забыли про Хельнера, Петухова
кто забыл про Хелла?! перечисли поименно!
Все забыли!
Когда его в крайний раз тут вспоминали и посвящали ему посты?
Если бы пупс вчера не спросила: "что с Хеллом?", то и вчера бы про него никто не написал.

П.с. А тех, кто забыл Петухова, поименно перечислить? ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

45
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 18:24

all пишет:За что не люблю? За то, что он "неживой". Вот есть такие люди, они как бы и не живут, хотя все делают правильно и так как надо, но без искры, что ли. Очень часто своим упортством, огромной трудоспособностью и целеустремленностью они добиваются успехов в своем деле, но абсолютно не вызывают эмпатии у окружающих: их победы мало кого радуют, а поражения никто вообще не воспринимает. По моим наблюдениям, такие люди очень бедны в эмоциональном плане, и все это чувствуют, они также не способны сопереживать, что отталкивает.

вот подпишусь
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

46
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 18:24

Крог мне тоже нравится, если чо))
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

47
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:26

Петя и Волк, ты ваще никого не читаешь! грустный
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

48
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:27

Otta пишет:Крог мне тоже нравится, если чо))
Крог милый! Я в него верю! ах!
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

49
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 18:30

Хелл давно то ли вне мотивации, то ли вне физической формы, то ли то и другое одновременно
мне жаль, но нам тут ничего не поделать
мне жалко, мне он из шведов больше всех нравится (хотя Улссона нельзя не уважать)
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

50
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 2 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 18:30

all пишет:Тут даже не с Петькой надо сравнивать, а с биатлонистом Фруде Андресаном. Фруде таких успехов, как Мартин, в своей карьере не добивался, однако же сподобился удачно распорядиться (сам или с чьей-то помощью, не знаю) своим капиталом, чтобы по окончании карьеры жить так, как хочется: спокойно сидеть дома с детьми (!) и ни в чем себе не отказывать.
Да!!!!
Только он Андресен.

А почему Фруде не добивался таких успехов? Он тоже ОИ-чемпион и ОИ-медалист. И тоже ЧМ в эстафете и чемпион мира в спринте и у него 15 кубковых побед.
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения