Любим, не любим, любим, не любим...

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

76
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Тадеуш Вс 03 Янв 2016, 20:27

Natali пишет:
Тадеуш пишет:

В чем? Барышня посоветовала мне расслабиться, когда я ей задала вопросы об астме известных норвежских лыжников? И в чем я не права?
Вы не правы в тоне ведения дискуссии, если это слово применимо к нашему обсуждению нашего же отношения к победе Сунбю. Вы слишком серьезно восприняли пост  all  и так же серьезно отнеслись к словам pupsinkah. Я понимаю, плохое настроение, нежные чувства к Сунбю, наверное, нелюбовь  к Пете и еще много чего, чего я не знаю.

Каждый в отдельности пользователь на форуме имеет право на любовь/нелюбовь к кому бы то ни было и на выражение своих чувств. Не стоит раздражаться, если кто-то что-то чувствует не так, как Вы.
У нас на форуме хорошим тоном считается легкий/жесткий стёб, как над нашими любимцами, так и над врагами наших любимцев. Но мы стараемся, не переносить свое раздражение друг на друга. Вы тоже постарайтесь.

Лучше расскажите нам о хороших чертах Сунбю.
Например, очень большая заслуга pupsinkah в том, что мы полюбили Дарьку, как родного. Она так красиво и замечательно о нем пишет! ах!  ржет

Вы очень красиво опустили меня , Натали. Очень легко извратить всё. Я зашла сюда задать вопрос, почему не любим Мартина. А выхожу отсюда с требованием, расскажите, за что любите Сюннбю. Расскажите о его хороших чертах . Охренеть! На вопрос к форумчанке об астматиках никто не захотел отвечать. И Вы мне начинаете говорить о правилах общения на форуме, когда непонятно кто на вполне конкретный вопрос заявляет мне " Расслабься". Видимо , это норма общения.
Тадеуш
Тадеуш

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

77
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Natali Вс 03 Янв 2016, 20:58

Тадеуш пишет:А выхожу отсюда с требованием, расскажите, за что любите Сюннбю
я от Вас что-то требовала?
Тадеуш пишет:Очень легко извратить всё
Тадеуш пишет:когда непонятно кто
Тадеуш, Вам все-таки очень хочется с кем-то поссориться?
Тадеуш пишет:Видимо , это норма общения

Тадеуш пишет:Я зашла сюда задать вопрос, почему не любим Мартина
возможно, только мне показалось, что Вы не столько задавали свой вопрос, сколько возмущались мнением о Сунбю наших юзеров.

Кстати, править свой пост, а потом говорить о том, что Вы "просто задавали свой вопрос" по меньшей мере некрасиво.


Тадеуш пишет:Вы очень красиво опустили меня , Натали.
Я не возражаю, если в непонятном мне конфликте на ровном месте буду виновата я. И слева и справа. А также сверху и снизу.  ржет Но не надо наезжать на наших пользователей только за то, что они высказали свое мнение о том или ином событии.

ЗЫ. ВиП, может нам запретить юзерам редактировать свои посты? ржет
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58146
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

78
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Тадеуш Вс 03 Янв 2016, 21:05

Тадеуш пишет:Я прошу прощения, но хотела бы спросить. Дамы и господин,   откуда такая нелюбовь к Мартину, ежели все претензии сводятся к тому, что он скучен, как носок трехдневной свежести?
Я спрашиваю без всяких подколов, бо не очень в теме. Мне кажется выигрывает человек, значит сильнее всех остальных. Можно любить, можно не любить, но писать посты размером в банное полотенце на тему "Как он мне противен" немного странно.
Но, возможно, я ошибаюсь. Повторюсь, я не очень в теме.

Вот мой первоначальный пост. Откуда пошел отчаянный негатив мне не понятно. Расскажите, пожалуйста.

И, уважаемая Натали, если я что-то правила, то только "силою отправившей мя жены". Честно, не корысти ради.
Тадеуш
Тадеуш

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

79
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 21:09

Тадеуш, Вы на самом деле на ровном месте завелись

хочет человек и пишет, хоть про скучного Сундбю, хоть про веселого Петухова
понимать необязательно вообще

upd: ого, уже пропылесосили )) и главное, я автор темы хохочет
upd2: и распылесосили (а зря, тема бы богатая была)
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

80
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 21:13

Где у нас "отчаянный негатив"???
У нас здесь сплошной позитив по любому поводу!
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

81
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 21:17

Господи, вот мне нравится Крюков, а тут кто-то его не любил и все время обижал, так я даже не помню кто, потому что это все было в рамках личных пристрастий и очень мило и смешно. Мне даже в голову не пришло выяснять и требовать улик и обоснований в шоке
Хотя, возможно, это бы сильно развлекло народ, как думаете? Может, нам тут правда не хватает качественной дуэли на клавиатурах?
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

82
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Тадеуш Вс 03 Янв 2016, 21:17

Utro пишет:Тадеуш, Вы на самом деле на ровном месте завелись

хочет человек и пишет, хоть про скучного Сундбю, хоть про веселого Петухова
понимать необязательно вообще

upd: ого, уже пропылесосили )) и главное, я автор темы хохочет

Да блин, ну задала я вопрос я про Сунбю, развели здесь тему . Елы-палы, Вы хоть прочтите с чего все началось, прежде чем меня обвинять. Правильно ВиП говорит, здесь никто никого не читает.
Тадеуш
Тадеуш

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

83
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 21:18

Utro пишет:
upd: ого, уже пропылесосили )) и главное, я автор темы хохочет
upd2: и распылесосили (а зря, тема бы богатая была)
Сделал вам богатую тему, развлекайтесь ржет

Автор тот, кто первый сказал: "Суннбю - фу" подмигивает
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

84
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Петя и Волк Вс 03 Янв 2016, 21:18

Natali пишет:
ЗЫ. ВиП, может нам запретить юзерам редактировать свои посты? ржет
Я против всяких запретов улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

85
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор лиса Алиса Вс 03 Янв 2016, 21:23

Петя и Волк, это тема перебазировалась? А то я только домой притопала и читать начала.
лиса Алиса
лиса Алиса

Сообщения : 17391
Дата регистрации : 2011-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

86
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор pupsinkah Вс 03 Янв 2016, 21:25

Петя и Волк пишет:
Utro пишет:
upd: ого, уже пропылесосили )) и главное, я автор темы хохочет
upd2: и распылесосили (а зря, тема бы богатая была)
Сделал вам богатую тему, развлекайтесь ржет

Автор тот, кто первый сказал: "Суннбю - фу" подмигивает
Я хотела уйти... уйти хотела... ржунимагу  но теперь мне стало интересно... ах!
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

87
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Otta Вс 03 Янв 2016, 21:27

pupsinkah пишет:
Петя и Волк пишет:
Сделал вам богатую тему, развлекайтесь ржет

Автор тот, кто первый сказал: "Суннбю - фу" подмигивает
Я хотела уйти... уйти хотела... ржунимагу  но теперь мне стало интересно... ах!
Действительно, тема богатая! Чувствую- быстро разрастётся! ржет
Otta
Otta
модератор

Сообщения : 30009
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : давно здесь висим....

Вернуться к началу Перейти вниз

88
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Utro Вс 03 Янв 2016, 21:32

а я вот чувствовала, что уже все написала про С, но теперь прямо испытываю непреодолимую потребность написать пару комментариев в такой чудесной теме. И почему только про лыжи? Мне вот много лет не нравится Томаш Бердых ржунимагу
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

89
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор pupsinkah Вс 03 Янв 2016, 21:32

Otta пишет:
pupsinkah пишет:Я хотела уйти... уйти хотела... ржунимагу  но теперь мне стало интересно... ах!
Действительно, тема богатая! Чувствую- быстро разрастётся! ржет
Ну что ж, я уже приготовила нунчаки. Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 570955409
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

90
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Лизхен Пн 04 Янв 2016, 10:20

pupsinkah пишет:Ну что ж, я уже приготовила нунчаки.
Блииин, я каквсигда... опоздала! Честно два раза прочитала тему и так и не поняла, из-за чего сыр-бор? Что Мартином мало восторгаетесь? Или что многие норги - астматики? Ну так астматиков и среди немцев, к примеру, полно, и все уже про это знают и успокоились... Щаз астма не в моде, щаз генные мутации крови нужны... ржет Если считается, что тема закрыта, то можно в личку ( Я в лыжах мало разбираюсь, мне интересно)
И дорогие форумчане! Пишите "простыни", особенно " о любви" и "нелюбви", чаще - это очень познавательно ( сейчас без стеба абсолютно!)
Пупс, не вздумай уходить! Кто еще про Дарьку рассказывать будет, а мне интересно, как у него дела... супер!
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

91
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор Лизхен Пн 04 Янв 2016, 10:28

Utro пишет:Господи, вот мне нравится Крюков,
А может тебе темку персональную про него замутить с красивыми фотами и даже кино? Может и нам понравится? подмигивает
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

92
Любим, не любим, любим, не любим... - Страница 4 Empty Re: Любим, не любим, любим, не любим...

Сообщение автор pupsinkah Пн 04 Янв 2016, 11:36

Лизхен пишет:
pupsinkah пишет:Ну что ж, я уже приготовила нунчаки.
Блииин, я каквсигда... опоздала!
Не переживай, ты вовсе не опоздала. ВиП открыл спешл тему для нас, чтобы мы тут могли выпускать пар, не затрагивая серьёзные топы.  ржет ВиП нас, женщин, понимааааает.  хихикает
Честно два раза прочитала тему и так и не поняла, из-за чего сыр-бор?
Кое-кто обиделся, что с ним не выпили на брудершафт.  ах!
Пупс, не вздумай уходить! Кто еще про Дарьку рассказывать будет, а мне интересно, как у него дела... супер!
Ну что ты! Куда же я уйду! На кого же я Дарио оставлю! А теперь ещё вот взяла опеку над Мартином. ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения