Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

26
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 20:48

Natali пишет:
Как Роман Абрамович - это не страшно, главное, не  как Борис Абрамович.
Да пофиг на обоих!

А вот каково российским пацанам, которым Тинькофф практически обещал место в команде на сезон-2015.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

27
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 20:51

Natali пишет:
Петя и Волк пишет:Ща почитаем да! 

Как ты смотришь на то, что я открою отдельный топик во имя своего кумира?
А то он очень плодовит по части интервью и всяческих заяв ржет
Любой каприз. ржет 
Ок.
А то гугл выдал кучу словей Тинькоффв, а мне некогда читать.
Щас создам темку, тисну туда все гугловские новости, а потом почитаю их на досуге ржунимагу
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

28
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 21:07

То есть ты хочешь, чтобы я и в этой теме ничего не писАла и сюда не ходила? ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

29
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 21:09

А ты хочешь, чтобы я написал "Наш кумир?" хохочет 
Лехко! ржунимагу 
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

30
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пт 25 Окт 2013, 21:12

Петя и Волк пишет:А ты хочешь, чтобы я написал "Наш кумир?" хохочет 
Лехко! ржунимагу 
А может ты включишь мосх и воображение и предложишь еще парочку вариантов? Без обозначения принадлежности Олежи к кому бы то ни было? ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

31
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 21:15

Не, моего мосха и воображения не хватит на Олежу.

Ща буду новости про него постить и, может, найду там какой-нить подходящий эпитет для заголовка темы ржет 
А пока пусть побудет нашим кумиром.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

32
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:42

Переименовал тему и создал новый первый пост пост ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

33
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:47

Петя и Волк пишет:И кстати, чёта Олежа подозрительно молчит и давненько на связь не выходит
Места надо знать!


Ретроспектива высказваний Тинькоффа за три последних месяца:

22 июля
Олег Тиньков: «Контадору нужно стать более профессиональным!»

Спонсор команды Saxo-Tinkoff Олег Тиньков раскритиковал в своем твиттере испанского велогонщика Альберто Контадора, который занял четвертое место на «Тур де Франс».

«Выступление Контадора не было хорошим. Ему нужно многое изменить в подготовке, стать более профессиональным. Сделает ли он это? Вопрос...
Его зарплата не соответствует результату. Слишком богатый и не слишком голодный. Это мое мнение, и я имею право его высказать. Он должен больше работать»
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

34
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:51

25 июля
Олег Тиньков: «Я не согласен с Бьярне Рийсом»

С 2014 года банк Tinkoff Credit Systems прекратит спонсорскую поддержку Riis Cycling. Мы приняли решение по двум причинам: слабые результаты в сезоне-2013 и наш собственный велопроект.
С января следующего года мы начнем создание команды Tinkoff Credit Systems. Это будет большой проект с пятилетними обязательствами.

Я уважаю Бьярне Рийса как спортивного менеджера, но не согласен с ним, как с менеджером команды. Я желаю ему и его проекту удачи в поиске нового спонсора. Надеюсь, однажды мы вновь будем сотрудничать. Спасибо за гонщиков и команду.

Источник - фейсбук Тинькоффа.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

35
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:54

29 июля:

Александр Колобнев: Быстро только кошки родятся

Призер олимпийских игр Александр Колобнев в своем твиттере прокомментировал намерение Олега Тинькова создать свою новую команду.

«В самом деле впечатляют амбиции Тинькова в велоспорте. К сожалению, вряд ли у него получится успеть все к 2014 году, как он того хотел бы. Быстро родятся только кошки»
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

36
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:54

30 июля:
Олег Тиньков: «От чего Конта устал? От большой зарплаты?»

Спонсор команды Saxo-Tinkoff Олег Тиньков в своем твиттере выступил с критикой испанского велогонщика Альберто Контадора, который отказался от участия в «Вуэльте».

«Контадор не поедет «Вуэльту» – он устал. Смешно. От чего Конта устал, от одной гонки? Хотя он не устал каждый месяц получать огромную зарплату», – написал Тиньков .

Со следующего года Тиньков прекратит поддержку датской команды.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

37
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:56

25 августа:
Олег Тиньков: «Роч – настоящий мужчина, в отличие от Контадора»

Российский бизнесмен Олег Тиньков прокомментировал в своем твиттере победу Николаса Роча из Saxo-Tinkoff на втором этапе «Вуэльты».

«Николас – настоящий мужчина и джентльмен, в отличие от Контадора. Мое скромное мнение»

Ранее Контадор отказался от выступления на «Вуэльте», а с 2014 года Тиньков прекратит поддержку команды Saxo.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

38
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:57

31 августа:
Олег Тиньков: «Saxo-Tinkoff наконец начала возвращать вложенные средства»

Российский бизнесмен Олег Тиньков после 8-го этапа «Вуэльты» отметил в своем твиттере удачное выступление команды Saxo-Tinkoff.
По итогам этапа ирландец Николас Роч вышел в лидеры общего зачета, а Saxo-Tinkoff лидирует в командной, горной и комбинированной классификациях.

«Хорошие новости с «Вуэльты». Команда наконец начала возвращать спонсорам вложенные средства. Если бы гонщики с самого начала так выступали, то мой банк, возможно, не стал бы отказываться от спонсорства»
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

39
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:57

3 сентября
Олег Тиньков: «Если Рийс избавится от Контадора, я могу передумать об уходе из Saxo-Tinkoff»

Российский бизнесмен Олег Тиньков сообщил в своем твиттере, что может передумать на счет прекращения поддержки Saxo.

«Если Бьярне Рийс избавится от Контадора, то я могу передумать об уходе из Saxo-Tinkoff»
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

40
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 22:59

2 октября:
Бьярне Рийс: «Высказывания Тинькова были одной из причин прекращения сотрудничества»

Генеральный менеджер команды Saxo-Tinkoff Бьярне Рийс заявил, что комментарии Олега Тинькова в твиттере стали одной из причин, по которой спонсорский контракт с банком Tinkoff не был продлен.

«Да, его слова были одной из причин. Есть много способов для выражения мыслей. У него – свой способ, и это его выбор.

Я стараюсь разобраться с проблемами перед началом нового сезона и, надеюсь, в скором времени смогу объявить кое о чем. Пока что работа не завершена, но мы много трудимся», – цитирует Рийса CyclingQuotes.

В данный момент команда Saxo продлила контракты с 15 гонщиками и одного подписала. Соглашения с еще 14 спортсменами пока не продлены.

источник
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

41
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 23:00

3 октября.
Олег Тиньков: "Это я бросил Рийса. А он до сих звонит мне и умоляет о спонсорстве"

"Бьярне Рийс сказал, что это он решил остановить сотрудничество со мной? Зачем он тогда мне звонил три дня назад и умолял о спонсорстве?
Он настолько горд, у него слишком большое эго, потому что он хочет, чтобы мир думал, что это было его решение. Но реальность не обманешь. Это я бросил его!"

Кроме того, российский бизнесмен сообщил в своем твиттере, что в скором времени он представит свою велошоссейную команду.

"Теперь у меня есть своя команда и хорошие партнеры. Скоро ее представим. Шоу должно продолжаться! Всего хорошего гонщикам Saxo-Tinkoff".
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

42
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 23:02

6 октября:
Олег Тиньков: "Майка и Кройцигер будут в моей команде"

Российский бизнесмен Олег Тиньков пожелал удачи испанскому велогонщику Альберто Контадору и сообщил, что скоро расскажет о создании новой велокоманды.

«Майка и Кройцигер всегда хорошо выступают, мы готовы увидеть их в своей новой команде. Это будет большой велопроект. Скором мы расскажем о нем.

На следующей неделе Бьярне Рийс объявит о продолжении работы своей команды. Я желаю ему и Альберто Контадору самого лучшего. Мне будет не хватать их ржет . А затем я расскажу о своем коллективе», – рассказал Тиньков в своем твиттере.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

43
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 23:05

7 октября
Бьярне Рийс: «Тиньков знает больше, чем я»

Генеральный менеджер команды Saxo-Tinkoff Бьярне Рийс прокомментировал заявление Олега Тинькова о том, что датчанин собирается представить нового спонсора команды на следующей неделе.

«Да, Тиньков это сказал. Значит, он знает больше, чем я. Но я, вообще-то, не собираюсь это комментировать.
– Является ли Тиньков частью твоих планов?
– Нет, это не так», – приводит слова Рийса Ekstra Bladet.

Также Рийс настаивает, что информация о том, что Альберто Контадор согласился на 15-процентное сокращение зарплаты в следующем году, была вымышлена СМИ.

«Это спекуляции. Я никогда не говорил ничего подобного.
Мы объявим новости, когда нам будет, что объявить. Когда наступит нужный момент. А до тех пор предоставим возможность строить догадки прессе»

источник
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

44
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 23:06

19 октября:
Тиньков требует слишком многого

Скорее всего, контракт между американской компанией по производству велосипедов и Тиньковым не будет подписан. Причиной стали разногласия относительно того, кто будет контролировать команду, утверждает La Gazzetta dello Sport. Тиньков хочет владеть командой на 100% и полностью контролировать её.

По словам юриста Стефано Фелтрина, который представляет интересы Тинькова, бизнесмен может отказаться от поддержки других коллективов, чтобы в 2015 году создать свою команду.

источник
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

45
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 23:11

23 октября
Cannondale отказалась от спонсорства Тинькова

Команда Cannondale отказалась от спонсорства российского бизнесмена Олега Тинькова.

Ранее Тиньков хотел купить 55 процентов акций команды на общую сумму шесть миллионов евро, однако производитель велосипедов Cannondale приобрел контрольный пакет акций и переговоры с бизнесменом были прекращены.

Все лидеры Cannondale остаются в коллективе, включая Петера Сагана

источник


П.с. Чета до сих пор нет заявы Олежы: "Это я бросил Конандойля" ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

46
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Пт 25 Окт 2013, 23:13

25 октября:
Скоро люди начнут мне звонить, потому что многие команды отчаянно нуждаются в деньгах

"Сейчас я не веду никаких переговоров. Но могу представить, что вскоре люди начнут мне звонить, потому что многие команды отчаянно нуждаются в деньгах. Спортивные директора команд ходят и умоляют спонсоров вложить средства. Но прямо сейчас мне не нужен спонсор, я хочу на 100 процентов владеть своей командой.

Я готов вложить деньги в долгосрочный проект, на 3-5 лет. Мы готовы потратить 15 миллионов евро, таков бюджет, который мы выделяем сейчас.
Спешки нет, так что, возможно, стоит немного подождать и создать команду в 2015 году, уже руководствуясь новыми правилами и в рамках структур, над которыми UCI будет работать в следующем году.

Даже если спонсоры оплачивают 100 процентов расходов, они не имеют никакого влияния на управление командой. Это абсурд. Менеджер команды должен управлять командой, а не беспокоиться о бюджете".

источник
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

47
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Сб 26 Окт 2013, 09:01

Петя и Волк пишет:Ретроспектива высказваний Тинькоффа за три последних месяца
хохочет хохочет хохочет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

48
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Natali Пн 28 Окт 2013, 19:27

Портал Олежи

Собрание сочинений так и останется неполным без книг Олежи.

Олежа написал 2 книжки. Их можно купить (но нужно ли?) скачать (?) или прочитать. Книжки с картинками!

1. О.Ю. Тиньков. Я такой как все
Может доставить  
Глава 4. Как велоспорт спас меня
Глава 25 Велогон и бизнесмен братья-близнецы

2. О.Ю. Тиньков  Как стать бизнесменом


Я сих творений ниасилю. ВиП, если прочитаешь творения своего кумира, поделись впечатлениями. ржет 
Natali
Natali
Admin

Сообщения : 58156
Дата регистрации : 2011-10-29
Откуда : из ближайшей подворотни

https://www.northug.net

Вернуться к началу Перейти вниз

49
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Вс 10 Ноя 2013, 04:22

3 ноября
La Gazzetta dello Sport: Тиньков купил команду Saxo Bank

La Gazzetta dello Sport сообщает, что российский бизнесмен Олег Тиньков достиг договоренности о покупке команды Бьярне Рийса Saxo Bank за 7 миллионов евро.

Теперь команда, носившая в сезоне-2013 название Saxo-Tinkoff, будет под контролем Тинькова начиная с 2014 года.

источник
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

50
Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 Empty Re: Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений.

Сообщение автор Петя и Волк Вс 10 Ноя 2013, 04:29

Олежа Тинькофф. Неполное собрание сочинений. - Страница 2 QfqeIJcG
Oleg Tinkov Foto: Scanpix
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения