Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Страница 7 из 26 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

151
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 20:45

Там идёт заруба на командный спринт. Петухов вроде хочет Устюгова, вот он и старается во всю. И тётка на него орала, чтоб он Дарьку не отпускал. Потому что Даря хороший ориентир. Вывез Устюгова на 3 место. Хотя, я где-то прочитала, что Устюгов плакался, что "тащил на себе Колонью всю дистанцию". Забавно. Колонья столько трасс переходил в одиночку, что ему нет резону становиться прицепом.
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

152
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 21:12

pupsinkah пишет:Там идёт заруба на командный спринт.
Там за всё идет заруба. Народу много, а толку - чуть.

Петухов вроде хочет Устюгова, вот он и старается во всю.
Чтобы попасть в пару к Петухову, нет нужды бегать гонки на 15 км.

И тётка на него орала, чтоб он Дарьку не отпускал. Потому что Даря хороший ориентир.
Ну был момент, когда Дарио обогнал его и секунд 10 шел впереди. Вот тетка, небось, и кричала. чтобы не отпускал его.

Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

153
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 21:14

pupsinkah пишет:Вывез Устюгова на 3 место.
Это еще кто кого вывез!
Дарио, как догнал Устюгова, так и сидел на нем половину дистанции. А Устюгов, вместо того, чтобы пропустить Дарю вперед и сесть ему на хвст, всё пытался убежать от него. Вот Дарио и мчался за ним к своей победе.

Ты гонку вообще видела? Или ограничилась только 16-секундным видеороликом? ржет


Хотя, я где-то прочитала, что Устюгов плакался, что "тащил на себе Колонью всю дистанцию". Забавно.
Забавно, что тащил? Или забавно, что плакался? ржет
Тащил, тащил... Только не всю дистанцию, а лишь вторую половину.

Колонья столько трасс переходил в одиночку, что ему нет резону становиться прицепом.
ну, шо ты делаешь? ну, шо ты делаешь? ну, шо ты делаешь?
Каждому есть резон становиться прицепом! Да еще какой резон!
А Колонья да, "столько трасс проходил в одиночку" в этом сезоне - и все мимо подиума улыбается
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

154
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 21:45

Петя и Волк пишет:Ты гонку вообще видела? Или ограничилась только 16-секундным видеороликом?
Конечно видела... странный вопрос. Видела, что Колонья догнал Устюгова на 6-ом километре, и всякий раз (а точнее два раза, плюс на горочке = 3 раза)... всякий раз, когда пытался обойти, Устюгов начинал ломиться, как паровоз. Ну и зачем, спрашивается, у ребёнка отнимать конфетку. извиняющийся Пусть порадуется.
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

155
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 21:52

pupsinkah пишет:всякий раз, когда пытался обойти, Устюгов начинал ломиться, как паровоз
И тем самым, ускорял Дарьку, таща его за собой.

Ну и зачем, спрашивается, у ребёнка отнимать конфетку. извиняющийся Пусть порадуется.
Да не радовался он!
Говорю же: он вообще с Дарио не мерился, т.к. полюбому уже проигрывал ему полминуты.
Поэтому Устюгова совершенно не волновала его позиция на трассе относительно Дарио. Он обгонял Дарио лишь потому, что тот шел медленнее, чем мог идти Устюгов. Во всяком случае, Устюгову так казалось. Вот он и обгонял, чтобы Дарио под ногами не мешался ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

156
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 21:55

Петя и Волк пишет:Вот он и обгонял, чтобы Дарио под ногами не мешался
Ладно. Тебя не переспоришь. Тебе Даря на хвост вчера наступил. хохочет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

157
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 21:58

Петя и Волк пишет: Тостый он, весь в папу... Если не сейчас, то потом точно растолстеет.
Вспомнила. Дарио сказал как-то где-то, что собирается гоняться до 36-40 лет, а потом будет изучать экономику. ну, шо ты делаешь? Так что до 2026 года будет стройным. Папа по молодости стройным был, а мама пухлощёкая.
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6786599
фото: vk.com/dario_cologna
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

158
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 21:59

Да и Дарька был глистой в детстве. Это сейчас раскабанел.  ржет

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6759975
фото: vk.com/dario_cologna
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

159
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 22:12

pupsinkah пишет:
Ладно. Тебя не переспоришь. Тебе Даря на хвост вчера наступил. хохочет
При чем тут Даря?  О!.. Я вчера именно за него болел в отсутствие лучших людей.
Но я за справедливость!
Дарио совершенно законно(!) просидел полгонки за Устюговым, что помогло ему победить с гораздо меньшими затратами, чем он победил бы без Устюгова. Молодец, одобряю.
Но и Устюгов совершенно законно сказал, что: "я тащил на себе Дарио полгонки". Да, тащил, молодец, возьми с полки пирожок.

Ни к Дарио, ни к Устюглву у меня никаких вопросов нет. Они оба правы каждый на своей колокольне.

И с тобой я не спорю. Я просто недоумеваю по поводу твоих утверждений, что "Дарио вывез Устюгова на 3-е место", и что "Дарио не было резона становиться прицепом", потому что эти утверждения откровенно противоречат вчерашней гоночной действительности  ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

160
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Utro Сб 24 Янв 2015, 22:23

соглашусь, что если Дарио стартовал после Устюгова (я не смотрела и лезть в стартлисты мне лень), то "вывезти" Устюгова ему было бы затруднительно.
Utro
Utro

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

161
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 22:31

Петя и Волк пишет:Но я за справедливость!
Хорошо, пусть будет по-справедливости.
Я не поняла, что там Устюгов себе под нос буркнул, типа, Дарио вышел вперёд в конце круга и... бу-бу-бу... Но Колонья сказал, что сел Устюгову на хвост, чтобы быстрее финишировать, зная, что тот отличный спринтер...
Нам показывали гонку исключительно с 2-3 точек. Стадион не показывали, и горочку не показывали, как раз конец круга... так что кто и когда и кого вёз неизвестно.
Всё, ВиП, я устала и больше не хочу об этом разговаривать.  !

pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

162
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 22:33

pupsinkah пишет:Папа по молодости стройным был
pupsinkah пишет:Да и Дарька был глистой в детстве.
Вот видишь, всё сходится ржет
С возрастом Дарио, как и его папа, всё крупнеет и крупнеет... да!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

163
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 22:38

Utro пишет:соглашусь, что если Дарио стартовал после Устюгова (я не смотрела и лезть в стартлисты мне лень), то "вывезти" Устюгова ему было бы затруднительно.
Дарио стартовал через 30 сек после Устюгова и за полгонки догнал его.
Естественно, что на догон Дарио потратил больше сил, поэтому честно и откровенно пристроился за Устюговым. Сначала - чтобы отдышаться и восстановиться, а потом, как и сказал сам Дарио, чтобы финишировать за ним, т.к. тот очень сильный финишер.
Всё логично и привычно, как по учебнику.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

164
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 22:46

pupsinkah пишет:
Я не поняла, что там Устюгов себе под нос буркнул, типа, Дарио вышел вперёд в конце круга и... бу-бу-бу...
... и сдерживал меня, а я лучший в мире финишер  ржет
Не дословно, но смысл такой.


так что кто и когда и кого вёз неизвестно
Но Устюгов же всё рассказал, кто кого вез.
Ты так говоришь, будто за кем-то ехать это что-то неприличное  ржет  
Это правила игры и классика жанра.


Всё, ВиП, я устала и больше не хочу об этом разговаривать.  !
Да ты отдыхай, отдыхай... Я и сам с собою прекрасно поговорю  ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

165
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 09:00

Петя и Волк пишет:
pupsinkah пишет:Папа по молодости стройным был
pupsinkah пишет:Да и Дарька был глистой в детстве.
Вот видишь, всё сходится ржет
С возрастом Дарио, как и его папа, всё крупнеет и крупнеет... да!  
Хорошего человека должно быть много. хихикает Дарин папа, по лицу видно, хороший человек. Дарио тоже хороший человек. улыбается
Петя и Волк пишет:Всё логично и привычно, как по учебнику.
А что, уже выпустил учебник по теме? О!..
Петя и Волк пишет:Ты так говоришь, будто за кем-то ехать это что-то неприличное
Мне просто показалось, что Устюгов на Дарьку обиделся. Тащил, понимаешь, такую тушку всю дистанцию на своей тощей заднице. ржет И демонстративно сделал акцент на этом факте на пресс-конференции.
Петя и Волк пишет:Это правила игры и классика жанра.
да!
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

166
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 11:40

Итак, 6-й этап КМ в Рыбинске завершен. Расклад таков:

DISTANCE WORLD CUP STANDING MEN
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6779471
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

167
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 11:41

OVERALL WORLD CUP STANDING MEN
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6764111
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

168
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 11:45

PRIZE MONEY LIST MEN
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6807118
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

169
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Вс 25 Янв 2015, 15:15

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Wolf10 Количество постов с обсуждением любви к Суннбю в теме Дарио Колоньи превысило все разумные и даже неразумные пределы ну, шо ты делаешь?  ржет
Поэтому перенес весь этот бред разговор в отдельную тему.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

170
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 15:32

Дарио Колонья борется в Рыбинске в одиночку против Российской армады.
25.01.2015, blick.ch

Дарио Колонья: "Я надеялся на вторую победу." Однако русская армада была слишком сильна.
Скиатлон был похож на Чемпионат России с одиноким воином Колоньей посреди поля, так как все скандинавские звёзды воздержались от приезда в Россию.
Выиграв ещё один подиум, пятый за сезон, Колонья наконец удовлетворён: "Это был хороший уик-энд для меня. Я протестировал свою форму". Колонья теперь знает, что готов к Чемпионату Мира, так как подиумы принесли ему уверенность в себе.

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6751837
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

171
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 15:33

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6778492
фото: fischersports
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

172
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 15:37

А это там не стог сена с российским флагом? ржунимагу
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

173
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Даша Вс 25 Янв 2015, 16:23

pupsinkah пишет:А это там не стог сена с российским флагом? ржунимагу

по-моему, дрова
Даша
Даша

Сообщения : 4315
Дата регистрации : 2013-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

174
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 16:37

Все говорят о травме связок Колоньи, но толком никто ничего не знает.

13 ноября 2013 Дарио поскользнулся на обледеневшей лыжне и упал во время тренировке в Давосе, порвав связку на правой ноге. Через три дня врачи сделали операцию по установлению искусственной связки. Срок реабилитации оговаривался в восемь недель. Чтобы поддерживать спортивную форму, для Дарио была разработана программа тренировок под руководством Гюри Хетланд. Программа включала в себя силовые тренировки верхних поясничных и плечевых поясов без нагрузки на ногу. Применялись паралимпийские сани, гидромассажные тренажёры и аква-бег. После того, как Дарио отлично выступил на Олимпиаде в Сочи, была проведена повторная операция по удалению искусственной связки (в марте 2014).

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6854407mДарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6857479m

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6838023mДарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6824711m
фоты: vk.com/dario_cologna
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

175
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Вс 25 Янв 2015, 16:39

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6776402mДарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6862599m

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6773330mДарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 7 6818567m
фоты: vk.com/dario_cologna
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 26 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения