Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

126
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Пт 23 Янв 2015, 18:05

Utro пишет:красавец, не поспоришь
Да уж... Дарио становится опасен ржет
Это когда он со всякими легковыми и устюговыми борется, то мы за него болеем.
А если с Петькой - то мы категорически против Дарио! нет!
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

127
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Пт 23 Янв 2015, 18:06

pupsinkah пишет:
PS: а флаг швейцарский надо будет раздобыть... на будущее! подмигивает
Будущее может наступить уже послезавтра ржет
А если спринт побежит, то и завтра.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

128
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 18:10

Петя и Волк пишет:Это когда он со всякими легковыми и устюговыми борется, то мы за него болеем.
А если с Петькой - то мы категорически против Дарио!
Взаимно! За Петю всегда болею, когда Дарио в гонке не участвует. улыбается
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

129
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 18:19

Дарин facebook. Написал: "Great win today in Russia ‪#‎worldcup‬ ‪#‎rybinsk‬ ‪#‎sbaciba"

sbaciba  ржунимагу
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 6772434

Чучелко. ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

130
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 18:59

Кусочек пресс-конференции из Рыбинска.

pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

131
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 19:45

Лепота! Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 B02e1c71f5d97bd307c63be1258564aa

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 6765291
фото: fis-ski.com
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

132
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 19:47

kiss

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 6757099
фото: fis-ski.com
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

133
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 20:43

Дарио... за две недели попу и пузо себе наел!   обморок  Ты шта делаешь-то!!!!! Перед Чемпионатом!!!  недовольный

pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

134
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 21:30

dauphinordique.com
23.01.2015

Dario Cologna (SUI)
Для меня сегодня была большая победа. Я настиг Сергея примерно за 3 км до финиша, и я знал, что если просто останусь рядом с ним, у нас будет быстрый финиш. Я знаю, что он отличный спринтер.
Мне нравится гоняться в России. У меня остались хорошие воспоминания от прошлогоднего Сочи.
Это приятное место, для того, чтоб приезжать сюда и соревноваться. Трассы отлично подготовленные и люди замечательные.

Sergey Ustuigov (RUS)
Для меня был классным финиш. Было не легко, и когда Дарио меня настиг, я знал, что если я поднажму, то будет шанс на подиум. Это мой первый подиум на Кубке Мира в дистанционной дисциплине. Раньше был только в спринте. Я с нетерпением жду завтрашнего спринта.

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 47e719f0a1c979cf0c6cec8a3deddff6
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

135
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 21:58

Dario #Cologna from #Demino2015 with love!

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 6760162
фото: facebook.com/Demino2015
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

136
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Пт 23 Янв 2015, 22:00

ВиП, ты говорил, что нафиг ему эта Россия, а, вишь, ему тут нравиццо! хихикает
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

137
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 02:17

pupsinkah пишет:ВиП, ты говорил, что нафиг ему эта Россия, а, вишь, ему тут нравиццо! хихикает
Во-первых, я как раз говорил, что Дарио и прежде регулярно в Рыбинск мотался - такое у меня сложилось впечатление. А ты: "всего два раза, всего два раза..." ржет
А, во-вторых, нравится ему, прежде всего, его победа.
Если бы Дарио вчера финишировал так же, как на всех предыдущих этапах этого сезона, то никаких улыбок и сердечек не было бы и в помине улыбается
Когда люди побеждают, то они любят весь мир. А когда проигрывают, то ненавидят его ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

138
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 12:08

Петя и Волк пишет: нравится ему, прежде всего, его победа.
Если бы Дарио вчера финишировал так же, как на всех предыдущих этапах этого сезона, то никаких улыбок и сердечек не было бы и в помине улыбается
Когда люди побеждают, то они любят весь мир. А когда проигрывают, то ненавидят его ржет
Дык любого человека тянет в те места, о которых у него есть хорошие воспоминания. И так сложилось, что Россия для Дарио оказалась благодатной страной. И вообще, мне кажется, что он чувствует себя здесь, в Рыбинске на данном этапе, свободно. Никакого прессинга со стороны иностранных СМИ, никаких швейцарских болельщиков, которые вечно позорят тебя огромными плакатами с надписями "Super Dario!", "Go, Go, Dario!" и прочей чепухи, которая действует на нервы. При этом ты чувствуешь себя всем обязанным и поэтому зажатым. А тут... приехал человек в деревню, прокатился в своё удовольствие. Никаких тебе жёстких соперников. Не надо надрываться. У нас, знаете ли, напряжёнка с победами ржет , так что... грех не воспользоваться таким шансом. Вот и взял человек то, за чем, собственно, и приехал.
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

139
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 14:53

pupsinkah пишет: А тут... приехал человек в деревню, прокатился в своё удовольствие
Это кто деревня-то? О!..
Да по сравнению с Дарькиным аулом, Демино - это мегаполис! ржунимагу
Там в Дарькином ауле 30 человек населения. И снежный козел - градообразующее предпритяие ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

140
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Лизхен Сб 24 Янв 2015, 15:52

pupsinkah пишет:Дарио... за две недели попу и пузо себе наел!  
Спецом посмотрела кино. Не увидела ни попы ни пузы Дарио. хихикает pupsinkah, ты чета немного придираешься, ящитаю...
Лизхен
Лизхен

Сообщения : 3503
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

141
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 15:57

Петя и Волк пишет:
pupsinkah пишет: А тут... приехал человек в деревню, прокатился в своё удовольствие
Там в Дарькином ауле 30 человек населения. И снежный козел - градообразующее предпритяие ржет
Это ты про Вал-Мюстар сейчас говоришь, где он родился, где живут его родители. ну, шо ты делаешь?
А Дарио живёт и работает в городе Давосе, куда съезжаются всевозможные и невозможные люди за большие деньги кататься с гор на лыжах, кушать вкуснейший швейцарский шоколад и обсуждать экономический кризис в России. ржунимагу  А между делом можно сходить на хоккейный матч или в казине слить лишние швейцарские франки.
подмигивает
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

142
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 16:02

Лизхен пишет:
pupsinkah пишет:Дарио... за две недели попу и пузо себе наел!  
Спецом посмотрела кино. Не увидела ни попы ни пузы  Дарио. хихикает pupsinkah,  ты чета немного придираешься, ящитаю...
Я вот сейчас тоже кино полностью от и до посмотрела. Прям в замедленном режиме. ржунимагу Налился Дарио соком по сравнению с временами Тур де Ски. хихикает Не, я шучу, конечно же. Просто под комбезом несколько слоёв термобелья, вот и показалось. ржет
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

143
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 16:27

pupsinkah пишет:
А Дарио живёт и работает в городе Давосе
И чё?  ржет
Он - мальчик из аула и точка!
Да и Давос тоже деревня по сравнению с Демино ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

144
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 16:42

pupsinkah пишет:Не, я шучу, конечно же. Просто под комбезом несколько слоёв термобелья, вот и показалось. ржет
Не уговаривай себя! ржет
Дарио от природы склонен к полноте. Тостый он, весь в папу.
Если не сейчас, то потом точно растолстеет. А Жанлука не растолстеет, он в маму.
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

145
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 17:36

Петя и Волк пишет:Он - мальчик из аула и точка!
Петя и Волк пишет:Дарио от природы склонен к полноте. Тостый он, весь в папу.
ВиП, ау! Чойта тебя понесло? ржунимагу Если ты будешь обзываться, то мы с толстым Дарио от тебя уйдём в свой аул пасти козлоффф! хихикает Будешь любить стройного Петю и мужикастого Жанлуку. ах! И ещё заставим тебя любить Сунндбю... насильно!!!
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

146
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 18:00

pupsinkah пишет:Если ты будешь обзываться
А в чем обзывательства?
"Мальчик из аула" и "склонный к полноте" - это констатация фактов улыбается
Причем, оба эти факта ничего плохого не содержат.
Что плохого в горном ауле? Красотища кругом, людей мало, эдельвейсы пахнут и, главное, сытые и счастливые животные вольно бродят, где захотят. Поэтому там все люди и животные здоровые, умиротворенные, самодостаточные.
А склонный к полноте - значит богатырь! Богатыри же все толстые! Васнецов подтвердит! ржет
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

147
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 18:10

Петя и Волк пишет:Что плохого в горном ауле? Красотища кругом, людей мало, эдельвейсы пахнут и, главное, сытые и счастливые животные вольно бродят, где захотят. Поэтому там все люди и животные здоровые, умиротворенные, самодостаточные.
Вот эти твои слова мне нравятся, ВиП. Слушала бы и слушала бы... с утра до вечера... и ночью тоже. хихикает
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

148
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 19:00

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2

Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 6807083
фото: rsport.ru
pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

149
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор pupsinkah Сб 24 Янв 2015, 19:54

Колонья обошёл Устюгова на последней горке, но потом решил, что ему некуда спешить, а вот на Устюгова так наорали, что он, видимо, на зубах финишировал перед Колоньей.

pupsinkah
pupsinkah

Сообщения : 1646
Дата регистрации : 2014-05-02
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

150
Дарио Колонья - гордость Швейцарии - Страница 6 Empty Re: Дарио Колонья - гордость Швейцарии

Сообщение автор Петя и Волк Сб 24 Янв 2015, 20:26

pupsinkah пишет:вот на Устюгова так наорали, что он, видимо, на зубах финишировал перед Колоньей.
Ему пофиг было на Колонью, он и так уже проигрывал Дарьке полминуты.
У них там своя отдельная заруба среди русских, чтобы пробиться в сборную на ЧМ. А Устюгов типа спринтер, поэтому его не ставят на дистанционные гонки. Вот ему и надо было финишировать как можно выше среди своих именно в дистанционной гонке.
Я уже и забыл, каким он заехал. Вторым или третьим?
Петя и Волк
Петя и Волк
Admin

Сообщения : 99789
Дата регистрации : 2011-10-30
Откуда : из лесу, вестимо

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения